г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Защита прав потребителей » Не получается вернуть товар обратно в магазин
Не получается вернуть товар обратно в магазин
ТаНКДата: Среда, 05.11.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Купила в интернет-магазине Wildberries кардиган, при получении в пункте самовывоза его померяла, все подошло и я товар забрала. Через неделю решила кардиган одеть и , когда собралась его погладить, обнаружила небольшую дырку на спине. Вещь я не носила до этого, бирки, плечики и пакет, в котором он был, все на месте. В этот же день отнесла его в пункт, где получала, сотрудники согласились, что вещь ненадлежащего качества и я написала заявление на проведение экспертизы. В течении 10 дней мне пообещали сообщить о решении экспертизы, но со мной связались только через 13 дней и сообщили, что экспертиза брак не признала, и товар отправят мне обратно в неизвестно какие сроки (сказали позвонят, как вещь придет). Как я могу доказать свою правоту? Вещь я не носила, как я могла ее повредить. Сказали, можно сделать независимую экспертизу, но куда обращаться я не знаю. Как мне дальше действовать?
 
TorДата: Пятница, 21.11.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Независимую экспертизу можно заказать через нас. Звоните по телефону (499) 340-14-80. Вопросы по возврату товара и возмещении вреда необходимо обсуждать на личной встрече.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Защита прав потребителей » Не получается вернуть товар обратно в магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: