г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Отказ от домофона и получение ключа
Отказ от домофона и получение ключа
vlada-nДата: Среда, 05.11.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Несколько человек в подъезде не согласны на установку домофона на входную подъездную дверь. есть печальный опыт взлома таких замков на других подъездных дверях. Фирма согласилась сделать только по одному бесплатному ключу на квартиры, которые отказались от её услуг. а остальное необходимое количество ключей жильцы должны купить за свой счёт, иначе нет доступа для входа в подъезд. скажите, могут ли жильцы отказавшиеся от домофона, законно потребовать нужное количество ключей у фирмы-установщика?
 
Zlata_MДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Если в договоре с фирмой указано, что она предоставляет по одному ключу на квартиру, значит копии вам придется делать за свой счет. Иначе собирайте большинство и отказывайтесь от домофона вообще.
 
PetrovichДата: Воскресенье, 15.04.2018, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это что получается? А если у меня денег лишних нет, а семья большая? Мне что с одним ключом всем по очереди ходить? Мне кажется, если обратиться в суд, то можно потребовать от фирмы обеспечить нужное количество ключей. Иначе ведь нарушается право пользования своим жильем...

Сообщение отредактировал Petrovich - Воскресенье, 15.04.2018, 09:15
 
itmax2004Дата: Вторник, 09.07.2019, 03:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте натолкнулся в интернете на ссылку https://dverkam.com.ua/Interior-doors там можно приобрести двери
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Отказ от домофона и получение ключа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: