г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Уголовное право » Ужин с последствиями (Как избежать обвинений)
Ужин с последствиями
LorinaДата: Суббота, 24.10.2015, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сотрудники решили отметить удачную сделку в ресторане. В конце застолья им принесли счет на оплату.  Ребята посмотрели в счет на итоговую сумму и каждый вынул деньги к оплате. Потом пошли садиться в  такси.
Их догнал администратор и попросил вернуться. Через несколько минут приехали правоохранительные органы и начали оформление правонарушения, якобы молодые люди решили сбежать не полностью рассчитавшись за ужин. Сразу решить инцидент не получилось. Что теперь им делать?
 
oksaДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Из условий не совсем понятно, о каком правонарушении идет речь. Если исходить из условий на данный момент, ребятам стоит настаивать на полной оплате ужина. Поскольку оставили деньги и ушли. Может быть часть денег присвоил администратор и вызвал полицию?! Либо в полюбовном порядке попытаться разрешить ситуацию с администрацией ресторана, без участия полиции.
 
maslenokДата: Вторник, 27.10.2015, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А что конкретно им написали сотрудники правоохранительных органов? В принципе нужно было сразу разбираться в чем дело. У меня раз было дело. Делал покупку на сумму около 600 рублей. Дал 1000р. Кассирша отвлеклась, а потом заглумила. Дала сдачи несколько десятков рублей и все. Я ей говорю я вам тысячу давап. Она не верит. В общем пришлось вызывать администратора, закрывать кассу и идти считать деньги. Только тогда вернули сдачу.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Уголовное право » Ужин с последствиями (Как избежать обвинений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: