г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Уголовное право » Попал в больницу после полицейского участка
Попал в больницу после полицейского участка
MishaДата: Пятница, 23.01.2015, 07:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
На что может рассчитывать потерпевший перенесший операцию попавший в больницу после полицейского участка?
 
oksaДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если потерпевший перенес операцию, в данном случае речь идет минимум о причинении средней тяжести вреда здоровью, или тяжкого вреда. Степень тяжести вреда по разному квалифицируется в уголовном кодексе, от этого же зависит ответственность сотрудников. В вашем случае, важно доказать, что Вы попали в больницу (где вам была сделана операция), именно в результате действий полицейских. Я вам рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру, и в отдел полиции на неправомерные действия сотрудников, где подробно описать обстоятельства, привлечь свидетелей. После рассмотрения вашего заявления будет вынесено процессуальное решение. Если будет возбуждено уголовное дело сотрудники будут наказаны, а вы сможете рассчитывать на возмещение морального и материального вреда (расходы на операцию и  послеоперационное лечение), но уже в гражданском порядке, подав иск в суд.
 
donnaumov888Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да действительно ситуация не очень простая, я бы в том случае порекомендовал бы обратиться к очень хорошему адвокату Олегу Владимировичу Стучилину. Я думаю,что он сможет помочь вам в этом вопросе http://stuchilin.ru
 
markinzhenya2018Дата: Понедельник, 08.05.2017, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
В этом деле обязательно нужен хороший юрист!
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Уголовное право » Попал в больницу после полицейского участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: