г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Сын разбил окно в автомобиле
Сын разбил окно в автомобиле
TypperДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой сын играл мячом во дворе, и случайно разбил лобовое окно в автомобиле соседа. Машина находилась во дворе, возле детской площадки. Могу ли я, уйти от ответственности и не платить за лобовое стекло + доказать что он неправ, так как оставляет свой автомобиль в не положенном для этого месте?
 
NataДата: Пятница, 23.03.2018, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Не важно имел ли право он ставить там автомобиль или нет - порча имущества на лицо! Вы можете не платить, надеясь на то, что собственник не станет обращаться в суд за компенсацией, так как скорее всего ему проще будет самому оплатить траты (если конечно автомобиль не стоит несколько миллионов рублей). За 3-4 т.рублей мало кто станет затевать судебные тяжбы.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Сын разбил окно в автомобиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: