г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Кража телефона
Кража телефона
julyamorozova2010Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Работаю учителем в школе, во время перемены у меня украли телефон. Телефон дорогой, поэтому представляет для меня огромную ценность. вызвали полицию, составили заявление, но уже два месяца мне ничего не говорят толком. Сказали что если через полгода телефон не найдется, то дело закрывается. Так ли это? Как происходят поиски телефонов?
 
TorДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Как правило, делают детализацию соединений абонента (биллинг) телефона. Также могут поставить телефон (через эмэй) на постоянный контроль, чтобы зафиксировать его включение и определить местоположение. Однако никто этим заниматься скорее всего не будет. Напишите мотивированную жалобу на имя руководителя ОВД и попросите разобраться с бездействием сотрудников полиции.
 
oksaДата: Среда, 21.10.2015, 08:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если возбуждено уголовное дело, срок расследования в органах дознания  составляет 1 месяц, при наличии вновь появившихся обстоятельств может быть продлено еще на 1 месяц. А вообще срок в период которого уголовное дело может быть возобновлено в любой момент составляет два года. Вновь открывшиеся обстоятельства - найден телефон, задержан преступник и другие. Телефон выставляют в розыск по имей - коду, и "выстрелить" он может также в любой момент. А оперативность его изъятия уже зависит от сотрудников полиции. Поэтому рекомендую периодически интересоваться у следователя, как обстоят дела с уголовным дело по вашему заявлению.
 
Zlata_MДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Шансов на то, что телефон найдут и вернут, практически нет. На будущее подумайте о том, чтоб использовать на работе более дешевый телефон или попробуйте его застраховать от кражи.
 
donnaumov888Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать Адвоката Олега Владимировича Стучилина. Я думаю что он сможет вам во всех деталях рассказать о данной ситуации. Я к нему уже три раза обращался. http://stuchilin.ru
 
itmax2004Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте хочу рассказать про отличный сайт которые мне рассказали друзья. Я живу в Самаре и мне нужные были козырьки. Спросил я друзей какой лучше сайт мне выбрать чтобы заказать качественные козырьки. Мне посоветовали сайт https://63doka.ru/catalog/navesy-i-kozyrki/. Качество на высшем уровне не дорого.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Административное право » Кража телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: