г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Можно ли отца обязать проводить время с ребёнком? (Папа не проводит время с ребёнком после развода)
Можно ли отца обязать проводить время с ребёнком?
irycikДата: Вторник, 25.11.2014, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем известно, что после развода отец платит деньги на ребёнка - алименты. Можно ли обязать отца проводить время с ребёнком?
После развода ребёнком занимаюсь только я. Папа может забежать малого потискать и всё. Мне же нужно устраивать свою личную жизнь и строить карьеру.  Плюс мне еще нужно деньги зарабатывать на себя и ребёнка, алиментов не хватает даже на половину потребностей. Поэтому заниматься ребёнком самой у меня нет желания и сил.
 
ЮлияДата: Среда, 26.11.2014, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
К сожалению, семейным законодательством данный вопрос не регламентирован. Вы можете через суд определить порядок общения ребенка с отцом, но опять же данный вопрос будет по желанию отца, если он захочет, он будет проводить с ребенком установленные судом часы. 
 
Zlata_MДата: Пятница, 23.10.2015, 14:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Нет, обязать отца проводить время с ребенком в судебном порядке невозможно. Но вы можете попросить суд определить место жительства ребенка с отцом - тогда ребенок будет жить с папой, вы сможете строить свою личную жизнь и карьеру и будете платить папе алименты. Подумайте над таким вариантом решения проблемы.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Можно ли отца обязать проводить время с ребёнком? (Папа не проводит время с ребёнком после развода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: