г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Лишение родительских прав с выплатой алиментов (Лишение родительских прав с выплатой алиментов)
Лишение родительских прав с выплатой алиментов
shorikanДата: Среда, 05.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Живу с дочерью, которая записана на фамилию моего бывшего гражданского мужа, с которым не живу 2 года. Ни какой помощи от него не получаем. Как лишить его родительских прав и заставить выплачивать алименты до совершеннолетия?
 
pushkafrolДата: Четверг, 06.11.2014, 09:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я конечно не юрист, но Вы и без лишения прав на отцовство можете подать на алименты. Тот факт, что он отсутствует 2 года - отличный аргумент в Вашу пользу. Я таким образом вообще признала отсутствующего отца, умершим.
 
ЮлияДата: Пятница, 21.11.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
В Вашем случае необходимо обращаться с исковыми заявлениями в суд о лишении родительских прав и о взыскании алиментов. А потом получить исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов. 
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Семейное право » Лишение родительских прав с выплатой алиментов (Лишение родительских прав с выплатой алиментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: