г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Задолженность по кредиту (Как избежать сурового наказания за большую задолженность?)
Задолженность по кредиту
Юлия4798Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такая беда. Есть кредит в 300 000 рублей. Возможности платить по нему у меня нет теперь, потому что в связи со смертью отца я уволилась и уехала жить в деревню к маме, чтобы помогать ей. Она воспитывает ребенка инвалида. У меня у самой дочь 2х лет. Сейчас я беременна вторым ребенком, работы у меня нет. Банк требует вернуть кредит. Набежали большие проценты. Не знаю что меня ждет, если будет суд. Скажите, что за такой большой долг мне грозит. Имущества в собственности у меня нет никакого. Вообще в течение какого времени банк может подать в суд на меня? Кредитная карта оформлена в апреле 2014, а не плачу я с августа 2014года.
 
cheburaniaДата: Среда, 28.01.2015, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Юлия! Навряд ли банк простит Вам такой большой долг. Ведь Вы практически ничего не вернули... Ищите сайты адвокатских контор, занимающиеся помощью в таких случаях. Я не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки на подобные сайты. Объясню суть. Вы подаете заявление в банк, с просьбой подать на Вас в суд, поскольку Вы не имеете возможности платить по кредиту. Далее (после их отказа), с ксерокопиями заявления обращаетесь в суд.
Важно! Не тяните с решением, завтра же обратитесь в банк. Так Вы представите себя, как человека, не уклоняющегося от выплаты... Это учтётся  на судебном разбирательстве.
P. S. Если админ позволит, найду ссылку на сайт.
 
Юлия4798Дата: Среда, 28.01.2015, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за подсказку. А еще, скажите пожалуйста, можно ли не лично в банк придти, а отправить им письмо? Потому что банк находится далеко, туда на поезде ехать 7 часов. Я из того города уехала и больше там не живу. Денег на дорогу тоже взять негде(((
 
ЮлияДата: Четверг, 29.01.2015, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Дорогая, Юлия! В Вашем случае будет целесообразным написание письма в Банк о реструктуризации, т.е. просите банк предоставить отсрочку или рассрочку и описываете все произошедшие с Вами обстоятельства, которые препятствуют погашению задолженности. В последующем если Банк обратиться в суд у Вас будет доказательство того, что была попытка урегулировать данный вопрос. При взыскании в судебном порядке сумма основного долга остается неизменной, проценты можно оспорить и пересчитать и снизить неустойку. Удачи, Вам!
 
itmax2004Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте предлагаю отлчиною компанию по займов онлайн в Украины https://superzaim.com.ua/
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Задолженность по кредиту (Как избежать сурового наказания за большую задолженность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: