г. Москва, ул. Коровий Вал, 7, стр. 1
+7 (960) 507-29-46
Режим работы:
с 9.00 - 20.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Мой телефон в чужом объявлении (Служба такси внесла мой телефон на своей интернет-странице)
Мой телефон в чужом объявлении
НаталикаДата: Пятница, 23.01.2015, 02:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Года два назад началась эпопея с такси. Мне на моб.телефон звонят желающие заказать машину. Звонки, конечно же, поступают чаще всего ночью и рано утром, то есть когда услуги такси пользуются повышенным спросом. Сначала я не могла понять, в чем дело, а потом ввела свой телефон в поисковик и увидела его на странице такси. Но к тому времени звонки прекратились, и я тоже успокоилась. Теперь все возобновилось. Могу ли я подать в суд на компанию, которая наплевательски относится к своей работе (все-таки в их интересах не упустить клиентов, а телефон указан неверный - ошибка в одной цифре), но именно из-за их халатности мой дом превратился в колл-центр?

Сообщение отредактировал Наталика - Пятница, 23.01.2015, 02:21
 
vfcnthcrfzДата: Пятница, 23.01.2015, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, Вы можете обратиться с иском к  компании, потребовав также возместить нанесенный Вам моральный и материальный ущерб (впустую затраченное время на ответы по адресованным не Вам звонкам).
 
TorДата: Пятница, 23.01.2015, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Материальный вред в данном случае пока не представляю как доказать, поэтому предлагаю взыскать только моральный вред + затраты на юридическую помощь.
 
Юридический форум || бесплатная юридическая консультация » Юридический форум адвокатов, форум юристов, юридическая консультация, суд » Гражданское право » Мой телефон в чужом объявлении (Служба такси внесла мой телефон на своей интернет-странице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: